Пт, 19 апреля, 07:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минавтодоре Чечни состоялась встреча с кандидатами в депутаты

В Минавтодоре Чечни состоялась встреча с кандидатами в депутаты

31.08.2016 17:34

В Министерстве автомобильных дорог ЧР состоялась встреча избирателей с кандидатами от партии «Единая Россия» в депутаты Парламента Чеченской Республики четвертого созыва Сайд- Хамзатом Джамалайлом, Джамулом Эскаевым и Рустамом Арзиевым – кандидатом в депутаты Городского совета г.Грозного. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» М. Магомадов представил гостей аппарату Минавтодора.

В своих выступлениях кандидаты в депутаты отметили, что Чеченская Республика за последние годы достигла больших успехов во всех сферах жизнедеятельности и наш народ, следуя верному курсу первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова, сумел победить международный терроризм на чеченской земле. Как они подчеркнули, чеченскому народу удалось превратить республику в один из цветущих и безопасных регионов РФ, благодаря эффективному руководству Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова.

В ходе встречи кандидаты в депутаты обещали избирателям, что примут максимум усилий в решении их насущных проблем, и призвали избирателей принять активное участие в выборах, которые состоятся 18 сентября 2016 года.

Работники Минавтодора в конце встречи отметили, что участие в выборах гражданский долг каждого, и пожелали успехов кандидатам в их предвыборной кампании.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |