Чт, 25 апреля, 19:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Назначен новый начальник ОМВД России по Грозненскому району ЧР

Назначен новый начальник ОМВД России по Грозненскому району ЧР

06.09.2016 10:00

Начальником отдела МВД России по Грозненскому району ЧР назначен майор полиции Бислан Алханов, ранее занимавший должность начальника полиции в этом же райотделе.

Как сообщили в пресс-службе МВД по ЧР, нового начальника РОВД личному составу отдела полиции представил заместитель министра внутренних дел по ЧР Али Тагиров.

Он отметил, что, несмотря на молодой возраст, за время работы в органах внутренних дел Бислан Алханов проявил себя только с положительной стороны и на какой бы должности не находился, он всегда успешно справлялся со всеми поставленными перед ним задачами. Али Тагиров пожелал новому руководителю успехов в работе и выразил уверенность, что под руководством нового начальника сотрудники районного отдела полиции и дальше будут достойно справляться с поставленными перед ними задачами. При этом Али Тагиров поблагодарил за проделанную большую работу прежнего начальника Али Арсанукаева, проработавшего здесь почти 12 лет. Замминистра отметил, что Али Арсанукаев все это время неотступно следовал по пути первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и является надежным соратником Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова. В свою очередь, Али Арсанукаев поблагодарил личный состав райотдела полиции за кропотливую и трудную работу в самое нелегкое для республики время, добавив при этом, что сотрудники отдела полиции достойно справляются со своими обязанностями, с доблестью исполняют свой служебный долг и он гордится тем, что ему выпала честь служить вместе с ними в одном строю.

Справка:

Алханов Бислан Русланович родился 2 января 1987 года в г. Караганде Казахской ССР. В 2009 году окончил Краснодарский университет МВД России по специальности «юриспруденция». Службу в органах внутренних дел проходит с сентября 2005 года. Работал на различных должностях: являлся инспектором по анализу и планированию штаба батальона охраны отдела охраны, обеспечения и обслуживания при МВД по Чеченской Республике, старшим госинспектором МРЭО УГИБДД МВД по ЧР, следователем следственной части Следственного управления МВД по ЧР, старшим оперуполномоченным УСБ МВД по ЧР, начальником спецприемника МВД по ЧР. С июня т.г. являлся начальником полиции отдела МВД России по Грозненскому району ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |