Ср, 24 апреля, 04:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » О Едином дне голосования говорили в Аргуне

О Едином дне голосования говорили в Аргуне

06.09.2016 17:39

Во вторник, 6 сентября, в мэрии города Аргун состоялась очередная встреча с жителями города по предстоящим осенним выборам в регионе.

В беседе приняли участие заслуженный журналист ЧР, член Регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» Сайд-Магомед Баширов, члены партии «Единая Россия» Абу-Хусейн Висмурадов. Муса Демильханов, Разамбек Башаев, Найба Тимирсултанов, а также руководитель местного исполнительного комитета Аргунского местного отделения партии «Единая Россия» Юсуп Адилханов.

Как отметил в своем выступлении Сайд-Магомед Баширов, «выборы должны пройти безупречно. Жители должны свободно приходить на участки и голосовать за того, за кого они считают нужным».

- Сегодня все говорят об ответственности и сознательности наших граждан. Почему именно на этом делается особый акцент? Потому, что результат выборов стоит именно за сознательными, активными, небезразличными к судьбе своей Родины людьми. Необходимо пользоваться своим правом голоса, ни в коем случае не оставаться в стороне, это важно для государства, это важно для жителей, - подчеркнул журналист.

Отметим, что в Аргуне проживает 17 905 избирателей. В единый день голосования им предстоит определиться с выбором Главы ЧР, депутатов Госдумы Российской Федерации, депутатов Парламента ЧР, а также депутатов Совета депутатов города Аргун. Все девять участковых избирательных комиссий уже приступили к работе и 18 сентября будут готовы принять избирателей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |