Чт, 25 апреля, 02:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Единая Россия» готовит к запуску КОЛ-центр на 18 сентября

«Единая Россия» готовит к запуску КОЛ-центр на 18 сентября

14.09.2016 18:30

Сегодня, 14 сентября, организационные вопросы запуска КОЛ-центра обсудили на совещании Регионального исполкома партии «Единая Россия».

Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев отметил удовлетворительные показатели в организации работы КОЛ-центра партии, который начнет свою деятельность в единый день голосования. Однако все вопросы, связанные с деятельностью телефонной линии должны быть решены в течении суток. Об этом он заявил на совещании с активом исполнительного комитета в среду, 14 сентября.

- До единого дня голосования осталось три дня. По сути, это время, определяющее готовность технических средств, системы наблюдателей, организаторов и участников выборов к процессу голосования. Каждая мелочь должна быть доработана до максимальной шкалы. У нас остаются некоторые районы, в которых происходят незначительные отставания от общих графиков, но к завтрашнему утру они должны быть устранены, - отметил В. Зайналабдиев.

В ходе совещания также рассматривался вопрос информационного сопровождения единого дня голосования. Все отзывы наблюдателей от «Единой России» будут публиковаться на официальном сайте реготделения и социальных сетях. Говоря о доверии граждан к прозрачности избирательных процессов, Валид Зайналабдиев подчеркнул важность участия в системе наблюдателей именно представителей молодого поколения республики.

- От нашей партии работу избирательных участков будут мониторить более 450 наших наблюдателей. В основном, это представители именно молодежных общественных организаций – «Молодой гвардии Единой России», «Ахмат», «Путин» и т.д. Они уже прошли обучающие семинары, лекции по избирательному праву, лично заинтересованы принимать участие в политических процессах. Именно такие активные, независимые ребята и должны рассказывать, что происходит на том или ином избирательном участке, как проходит процесс голосования, где не были соблюдены требования Закона. Для нас это имеет огромное значение, так как «Единая Россия» - партия, которая последовательно отстаивает интересы граждан, и доверие к открытости выборов требует серьезного внимания, - подчеркнул Валид Зайналабдиев.

Руководитель исполнительного комитета также заметил, что правовая культура в Чеченской Республике формируется и дает позитивную динамику.

18 сентября в Чеченской Республике пройдут выборы Главы ЧР, депутатов Госдумы ФС РФ VII созыва, депутатов Парламента ЧР IV созыва, депутатов представительных органов местного самоуправления Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |