Чт, 25 апреля, 13:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Председатель Правительства ЧР встретился с жителями Надтеречного района

Председатель Правительства ЧР встретился с жителями Надтеречного района

16.09.2016 16:35

Секретарь Чеченского Регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев и министр имущественных и земельных отношении ЧР Роман Эдилов встретились с жителями села Знаменское Надтеречного муниципального района.

Эдельгериев в своем выступлении озвучил ключевые принципы текущей избирательной кампании.

По его словам, абсолютным и непоколебимым является приоритет легитимности и открытости проведения единого дня голосования.

- Позитивное настроение людей к выборам – самый главный показатель в избирательном процессе. Сегодня мы видим желание и стремление граждан не оставаться в стороне от важной для всех даты – 18 сентября. Единый день голосования, в первую очередь, возможность выразить свое отношение к политическим силам в стране, и мы уверены, что граждане Чеченской Республики этой возможностью воспользуются в полной мере. Люди видят и знают, за кем стоят реальные достижения и дела. Мы уделяем сейчас серьезное внимание тому, чтобы Единый день голосования прошел в безупречных условиях, ставим за собой ответственность за организацию и исполнение этих принципов. Однако ключевыми фигурами выборов всегда были и остаются люди, - отметил А. Эдельгериев.

Напомним, 18 сентября в Чеченской Республике пройдут выборы главы ЧР, депутатов Госдумы ФС РФ VII созыва, депутатов Парламента ЧР IV созыва, депутатов представительных органов местного самоуправления Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |