Ср, 24 апреля, 18:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » До единого дня голосования остался 1 день

До единого дня голосования остался 1 день

16.09.2016 17:18

В селении Шарой Шаройского муниципального района прошла встреча главы администрации Шаройского муниципального района Рамзана Магомедова с участием начальника штаба по выборам в Шаройском районе – заместителя министра сельского хозяйства ЧР Магомеда Сельмурзаева, директора Департамента по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Главы и Правительства ЧР Ризвана Дадаева с местными жителями.

Фото с сайта ag66.ru

Отметим, что мероприятие было посвящено предстоящим многоуровневым выборам - Единому дню голосования.

Открыл встречу приветственным словом глава администрации Шаройского муниципального района Рамзан Магомедов. В своем выступлении он отметил, что благодаря поддержке и вниманию Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, Шаройский район в рекордные сроки полностью реконструирован.

- В настоящее время республика готовится к проведению масштабных выборов, и долг каждого гражданина – реализовать свое избирательное право, прописанное в Конституции ЧР. Шаройский район является высокогорным, однако здесь всегда наблюдается высокая явка избирателей, - сказал Рамзан Магомедов.

В Шалинском районе также продолжаются встречи с жителями по информированию о предстоящем Едином дне голосования.

В данном районе 47808 граждан с правом избирательного голоса. В Единый день голосования их примут 26 участковых избирательных комиссий.

Присутствующие обсудили важность и ответственность участия жителей в голосовании 18 сентября. Подобные мероприятия прошли также в Грозненском, Шелковском, Ножай-Юртовском районах республики.

18 сентября в Чеченской Республике пройдут выборы Главы ЧР, депутатов Госдумы ФС РФ VII созыва, депутатов Парламента ЧР IV созыва, депутатов представительных органов местного самоуправления Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |