Пт, 19 апреля, 12:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Единая Россия» намерена провести экзит-полл 18 сентября

«Единая Россия» намерена провести экзит-полл 18 сентября

16.09.2016 20:14

На избирательных участках Чеченской Республики партия запустит систему экзит-полл. Об этом заявил руководитель Регионального исполкома ЧРО партии Валид Зайналабдиев.

В пятницу, 16 сентября, состоялось совещание в офисе Регионального исполкома ЧРО партии «Единая Россия», на котором руководитель Валид Зайналабдиев заявил о необходимости проведения экзит-полл 18 сентября.

- Опрос граждан по завершении голосования является системной практикой «Единой России». Нам важно знать настроение людей, их отношение к власти и политическим процессам. Уровень подготовки к Единому дню голосования можно назвать высоким. Все органы исполнительной власти задействованы в проведении выборов, в обеспечении правопорядка, организации необходимых условий для голосования граждан, - заметил В. Зайналабдиев.

По словам руководителя исполкома, с целью выявления электоральных предпочтений с 1 по 10 августа 2016 года было проведено социологическое исследование, главными задачами которого являлись: определение степени доверия населения к различным партиям и оценка степени информированности населения о предстоящих выборах.

- По результатам исследования стало видно, что граждане интересуются политическими процессами, происходящими в республике, и большая часть респондентов достаточно хорошо информирована о Едином дне голосования, - сказал В. Зайналабдиев.

От партии «Единая Россия» в Чеченской Республике выдвинуто 2343 и зарегистрировано 2302 кандидата в депутаты: на должность Главы Чеченской Республики от партии "Единая Россия" зарегистрирован Герой России, член высшего совета партии "Единая Россия" Рамзан Ахматович Кадыров.

На выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва по одномандатному избирательному округу №36 зарегистрирован советник Главы ЧР Адам Делимханов и 5 кандидатов выдвинуты в составе федерального списка; в списке кандидатов в депутаты Парламента Чеченской Республики IV созыва от партии «Единая Россия», который возглавляет помощник Главы Чеченской Республики, Герой России Даудов Магомед Хожахмедович - 62 кандидата; в Совет депутатов г. Грозного третьего созыва выдвинуто – 33 кандидата; на выборах депутатов в органы местного самоуправления выдвинуто 2281 и зарегистрировано 2233 кандидата от партии «Единая Россия».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |