Чт, 25 апреля, 20:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В поселке Гикало отметили День чеченской женщины

В поселке Гикало отметили День чеченской женщины

17.09.2016 20:24

Министерство Чеченской Республики по делам молодежи совместно с Департаментом культуры мэрии г. Грозного провели в средней образовательной школе №1 поселка Гикало праздничный концерт, приуроченный ко Дню чеченской женщины.

Начальник отдела культуры и творческих проектов Минмолодежи ЧР М. Гайрбекова поделилась, что самое малое, что можно сделать для женщин в этот день – это сказать несколько теплых слов и пожеланий.

«С самого рождения и всю последующую жизнь мы окружены заботой и вниманием женщины. Чеченская женщина – она не просто хранительница домашнего очага, она – хранительница лучших традиций своего народа, его духовных корней, она наш главный воспитатель и ориентир в жизни. В этот день, дорогие матери, сестры, жены, хотим пожелать, чтобы ваша жизнь была радостной и счастливой», - отметили организаторы.

Напомним, что День чеченской женщины, который отмечается ежегодно в третье воскресенье сентября, учрежден по инициативе Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова. По его словам, «этот праздник - дань уважения чеченским женщинам, которые во все времена выносили на своих плечах тяготы и лишения, связанные с трагическими событиями».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |