Ср, 24 апреля, 09:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров проверил ход строительства Международного учебного Центра

Р. Кадыров проверил ход строительства Международного учебного Центра

19.09.2016 23:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил ход строительства Международного учебного Центра сил специального назначения. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"Должен отметить, что увиденное впечатляет, хотя я был здесь относительно недавно. Тактический город практически на 95% готов к сдаче в эксплуатацию. В него входят десятки сложных объектов и сооружений. Я поручил расширить до 10 га площадку для стендовой стрельбы и довести её до уровня лучших мировых образцов. Также дал задание начать на территории Центра строительство коттеджного посёлка. Он предназначен для проживания бойцов, прибывающих на соревнования и учебные занятия», – написал Глава ЧР.

По его словам, он также остался доволен ходом строительства большого открытого стрельбища. "И ещё одно очень важное мероприятие - принял участие в испытании армейского багги, предназначенного для разведки, дозора, охраны объектов и ударных функций. Он рассчитан на троих бойцов, оснащён АГС и ручным пулемётом. Машина берет крутые склоны, преодолевает овраги, исключительно манёвренная. Я сам проверил, как она себя может вести в условиях реального боя. Высказал свои замечания и рекомендации конструктору машины Эдуарду Мымрину из фирмы-разработчика "Ф-Моторспорт". Выразил благодарность помощнику Главы ЧР Даниилу Мартынову за оперативное решение всех вопросов, связанных со строительством Центра», — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |