Чт, 25 апреля, 14:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Б.Хасиев: Грозненский район показал высокую явку избирателей

Б.Хасиев: Грозненский район показал высокую явку избирателей

20.09.2016 11:12

Глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел совещание с аппаратом администрации.

Бекхан Хасиев отметил, что по информации Избирательной комиссии ЧР, выборы в регионе прошли с высокой явкой избирателей. Жители республики приняли активное участие в голосовании, поняв, что мы выбираем свое будущее, будущее своей республики.

- В очередной раз чеченский народ показал свое единство, сплоченность и преданность пути первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, показал свое желание жить в мире и согласии, - отметил Б.Хасиев.

Глава администрации выразил слова искренней благодарности всем, кто принял участие в организации и проведении выборов в Грозненском муниципальном районе.

Поблагодарил Территориальную избирательную комиссию Грозненского района в лице Ширвани Ахмадова, сотрудников ОМВД России по Грозненскому району в лице Бислана Алханова, которые отвечали за безопасность и порядок на избирательных участках, прокуратуру Грозненского района в лице Адлана Тагаева, которая провела работу по проверке законности актов, списков избирателей и т.д., всех, кто был задействован в этом важном общественно-политическом процессе.

Также Бекхан Хасиев рассказал, что в течение всего периода голосования он, вместе с другими должностными лицами, посещал избирательные участки района. В каждом населенном пункте царила праздничная обстановка, на участках выступали творческие коллективы отдела культуры Грозненского района. Люди шли голосовать с улыбками на лице. Такое участие населения говорило о том, что мы идем по правильному пути, идем вместе с нашим национальным Лидером Рамзаном Кадыровым, который продолжает путь своего отца, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

- Все ветви власти в районе сработали как одна единая команда, поэтому у нас такой результат, - подчеркнул Б.Хасиев.

В завершении совещания прекрасную половину аппарата администрации Грозненского района поздравили с праздником – Днем чеченской женщины и вручили всем конверты с денежным вознаграждением.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |