Вт, 23 апреля, 11:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Курчалоевском районе обсудили вопросы межевания земельных участков

В Курчалоевском районе обсудили вопросы межевания земельных участков

21.09.2016 16:20

Исполняющий обязанности главы администрации Курчалоевского муниципального района Магамед-Хаби Ибрагимов провел совещание по вопросам межевания земельных участков, выдачи разрешений на строительство под ИЖС ( индивидуальное жилищное строительство), подготовки объектов ЖКХ к осенне-зимнему отопительному периоду 2016-2017 гг.

По каждому из вопросов были выслушаны информации глав администраций сельских поселений.

Магамедом-Хаби Ибрагимовым были определены сроки по исполнению поручений по завершению межевания земельных участков, подготовки объектов ЖКХ к осенне-зимнему отопительному периоду 2016-2017 гг.

Далее в своем он заявил, что с населением района необходимо проводить разъяснительную деятельность – это работа по объяснению необходимости заключения договоров с ПУЖКХ по вывозу бытового мусора, оплаты услуг межевания земельных участков, порядок выдачи разрешений на строительство под ИЖС.

На совещании выступили заместители главы администрации Хамзат Аюбов, Осман Салманиев и др.

В частности, Хамзат Аюбов попросил глав администраций сельских поселений представить в устной или в письменной форме предложения, рекомендации по улучшению жизнеобеспечения жителей сельских поселений – «представить программы - минимум».

В завершение совещания Магамед-Хаби Ибрагимов поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу в организации и проведении выборов на территории района. Отметив, что в Курчалоевском муниципальном районе была зафиксирована высокая явка избирателей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |