Пт, 19 апреля, 21:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В рамках фестиваля «Созвездие мужества» определен лучший пожарный Чечни

В рамках фестиваля «Созвездие мужества» определен лучший пожарный Чечни

23.09.2016 15:32

В рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасению людей «Созвездие мужества» проведен конкурс на звание лучшего пожарного.

Отбор проводился в два этапа: в районных подразделениях и на уровне Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.

Участникам конкурса необходимо было сдать зачеты по теоретической и физической подготовкам, продемонстрировать практические навыки в дисциплинах пожарно-прикладного спорта.

Члены жюри учитывали деятельность сотрудников при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ с начала 2016 года.

В итоге победителем конкурса стал сотрудник пожарно-спасательной части №18 по охране Шалинского района Саид-Магомед Тазбаев, сообщает агентству пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

Конкурс на звание лучшего пожарного проходит ежегодно, его целью является совершенствование организации службы дежурных караулов и роста профессионального мастерства сотрудников пожарной охраны региона.

Награждение победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности «Созвездие мужества» пройдет в декабре 2016 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |