Сб, 20 апреля, 16:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: В Сирии и соседних странах проводится широкомасштабная акция по оказанию гуманитарной помощи беженцам

Р. Кадыров: В Сирии и соседних странах проводится широкомасштабная акция по оказанию гуманитарной помощи беженцам

26.09.2016 20:37

В Сирийской Арабской Республике и в соседних странах Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводит широкомасштабную акцию по оказанию гуманитарной помощи беженцам. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чечни Рамзан Кадыров.

"Голодного человека нельзя накормить разговорами о сострадании. Нужны действия. Я постоянно интересуюсь ситуацией в Сирии. Каждый день в ООН, Брюсселе, Лондоне, Париже, Берлине звучат речи о необходимости её урегулирования и оказания помощи беженцам. За этими дежурными фразами нет реальных дел",– отметил чеченский лидер.

Р. Кадыров подчеркнул, что Сирия в огне, города в развалинах. Народ разбросан по всему миру, унижен и оскорблён.

"Мы в Чечне также пережили национальную трагедию, поэтому нам понятна боль сирийских детей, женщин и престарелых людей. По решению Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны в Сирии и соседних странах проводится широкомасштабная акция оказания гуманитарной помощи беженцам. Ранее им доставлены сотни тонн продовольствия и товаров первой необходимости. Вице-президент РОФ Зияд Сабсаби сообщает, что в сирийском городе Аль Сувайда, расположенном на границе с Иорданией, в лагерях беженцев распределили более десяти тонн масла, мясных консервов, сахара, чая, макарон, кондитерских изделий и игрушек. Это вторая наша акция в данном городе, где накопилось много беженцев из-за закрытия Иорданией перехода на свою территорию. Да смилостивится Аллах над нами! Да образумит Он и наставит на путь истины заблудших!", – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |