Чт, 18 апреля, 03:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники наркоконтроля провели профилактический семинар с учащимися станицы Первомайская

Сотрудники наркоконтроля провели профилактический семинар с учащимися станицы Первомайская

01.10.2016 13:53

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова сотрудники Управления наркоконтроля МВД по ЧР провели профилактическое антинаркотическое мероприятие в СОШ ст. Первомайская Грозненского района ЧР.

На данных мероприятиях сотрудники Управления наркоконтроля МВД по ЧР рассказывают учащимся средних и высших образовательных учреждений о неприемлемости среди населения нашей республики таких пагубных явлений как употребление табачных изделий, алкоголя и наркотических средств.

Как рассказали сотрудники УНК МВД по ЧР наша религия, культура, обычаи и традиции не дают места даже самому факту существования наркомании. Именно поэтому борьба с наркопреступностью не будет завершена до тех пор, пока на нашей родной земле будет хоть один наркозависимый человек и это является нашей главной задачей, которую мы доведем до конца.

Также на мероприятии была доведена информация об уголовной и административной ответственности за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

В завершении мероприятия учащиеся имели возможность задать вопросы по всем интересующим и беспокоящим их темам и поблагодарили сотрудников наркоконтроля за проводимую ими полезную работу для всего нашего общества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |