Чт, 25 апреля, 14:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе обсудили вопросы предоставления населению электронных государственных услуг

В Грозненском районе обсудили вопросы предоставления населению электронных государственных услуг

14.10.2016 15:25

Сегодня в администрации Грозненского района прошло совещание, в котором приняли участие заместители главы администрации района Р.Арсанов и С.Бакаев, заместитель директора РМФЦ Ш.Ахмадов, куратор ТОСП по Грозненскому району Х.Батаев, начальники отделов, операторы территориальных обособленных структурных подразделений (ТОСП), расположенных в населенных пунктах Грозненского района.

По словам Р. Арсанова, на встрече был поднят вопрос активизации работы по разъяснению населению порядка получения государственных (муниципальных) услуг в электронной форме и принятию необходимых мер по популяризации электронного формата государственных и муниципальных услуг.

Собравшиеся говорили о необходимости достижения целевого показателя доли граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме. На конец 2016 года он должен достигать не менее 50 процентов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |