Чт, 28 марта, 17:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров посетил учебно-тренировочный полигон

Рамзан Кадыров посетил учебно-тренировочный полигон

15.10.2016 12:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил учебно-тренировочный полигон. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«В пятницу вечером посетил занятия большой группы молодых людей из рода Кадыровых. Я ранее сообщал, что они проходят подготовку по курсу молодого бойца на учебно-тренировочном полигоне. Сегодня ребят просто не узнать! Физически окрепли, появилась уверенность в своих силах, стали подтянутыми, теоретически и практически подкованными. Помощник Главы ЧР по взаимодействию с правоохранительными органами Даниил Мартынов рассказал, что в ноябре данной группе предстоит пройти на Урале двухнедельную горнолыжную подготовку. Это серьёзный завершающий этап физических, практических и теоретических занятий. Ранний подъем, усиленная тренировка, лыжи, учебные классы и т.д. А в декабре в течение трёх недель экзамены. Они покажут, кто и как готовился всё это время», – написал Р. Кадыров. Он выразил уверенность в серьезном настрое бойцов на получение отличных оценок.

«Особенно важно, что они всегда будут готовы по первому зову встать на защиту нашей Родины - России, продолжить дело нашего первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова!», – заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |