Чт, 25 апреля, 18:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике получили материальную помощь многодетные семьи сотрудников чрезвычайного ведомства

В Чеченской Республике получили материальную помощь многодетные семьи сотрудников чрезвычайного ведомства

20.10.2016 10:02

Многодетные семьи сотрудников Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, которые воспитывают четверых и более детей, получили по 100 тысяч рублей.

Финансовая поддержка осуществлена по указанию руководителя МЧС России Владимира Пучкова. Вопросам повышения уровня социальной защищенности личного состава российское чрезвычайное ведомство уделяет особое внимание, сообщает агентству пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

Наибольшее количество многодетных семей в системе МЧС России зарегистрировано в Чечне. Всего в регионе помощь оказана 368 многодетным семьям. К примеру, отец девятерых детей – сотрудник пожарно-спасательной части №27 по охране Надтеречного района Эльмурад Сухаев и отец семерых детей – радиотелефонист ПСЧ-35 по охране Курчалоевского района Мурад Амалаев.

Стоит отметить, что в 2017 году МЧС России в четыре раза увеличит объём финансовых средств на единые социальные выплаты сотрудникам для приобретения жилья. Выплаты на приобретение жилья начались впервые за долгие годы. Всего в федеральной противопожарной службе в очереди на жильё находится около семи тысяч человек.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |