Пт, 29 марта, 14:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Начальник ОПФР Шатойского и глава Шаройского районов наметили перспективные пути взаимодействия

Начальник ОПФР Шатойского и глава Шаройского районов наметили перспективные пути взаимодействия

21.10.2016 15:58

Начальник Отдела ПФР в Шатойском муниципальном районе Чеченской Республики Руслан Юнусов встретился с главой администрации Шаройского муниципального района Рамазаном Магомедовым.

В соответствии с поручением Главы ЧР Р.А. Кадырова они обсудили план совместных действий, направленных на урегулирование задолженности по страховым взносам и наметили перспективные пути дальнейшего взаимодействия по вопросам пенсионного и социального обеспечения граждан, а также повышения пенсионной грамотности населения.

К сведению граждан ЧР, исчерпывающую информацию и консультацию о порядке уплаты страховых взносов можно получить в территориальном органе Пенсионного фонда России по месту регистрации страхователя. Помимо этого, на сайте ПФР, в «Кабинете страхователя», страхователь может посмотреть реестр платежей, получить справку по сверке расчетов, оформить платежное поручение, рассчитать взносы, выписать квитанции и многое другое в режиме реального времени. Кроме того, в разделе «Электронные сервисы» есть сервис «Формирование платежных документов», с помощью которого можно подготовить платежное поручение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |