Чт, 25 апреля, 08:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Визитная карточка Грозного – его чистота

Рамзан Кадыров: Визитная карточка Грозного – его чистота

22.10.2016 17:29

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что одним из главных положительных качеств города Грозного является его чистота. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Что говорят про Грозный все наши гости? Красивый город? Да, в один голос заявляют, что удивительно красивый, чистый, ухоженный... Очень трудно произвести на кого-либо впечатление одной только красотой города. Сегодня россияне посещают древние и современные, большие и малые города по всему миру. Среди них немало и тех, что столетиями считаются культурными центрами, памятниками древности... А Грозный, построенный нами фактически за последнее десятилетие, поражает всех не только красотой, но и чистотой. Вот его визитная карточка! Удивляет своим духом доброты и доброжелательности, порядком, безопасностью, гостеприимством», – отметил Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что столица уже имеет своё неповторимое лицо, которое нравится всем, и которое притягивает к себе сердца миллионов людей.

«Некоторые могут подумать, что Грозный чистый, потому что часто убирают. Да, любой город нуждается в своевременной уборке. Но жители Грозного и наши гости считают великим грехом выбросить на улицу даже маленькую бумажку! Они относятся к нему, как к родному дому, к своему личному саду, к самому дорогому, что есть на свете! Добро пожаловать в Грозный, где вас ждут театры, музеи, парки, скверы, фонтаны, отели, концертные залы, рестораны, кафе...», – написал Глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |