Ср, 24 апреля, 18:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Сегодня в нашей семье день памяти моего дорогого старшего брата Зелимхана Ахматовича

Рамзан Кадыров: Сегодня в нашей семье день памяти моего дорогого старшего брата Зелимхана Ахматовича

25.10.2016 14:31

Сегодня в семье Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова день памяти Зелимхана – старшего сына первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом Глава ЧР написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Сегодня в нашей семье день памяти моего дорогого старшего брата Зелимхана Ахматовича. Он родился 25 октября 1974 года. Зелимхан был для меня лучшим на свете братом и отличным сыном для родителей. Я чувствовал себя как за каменной стеной, осознавая, что есть старший брат, который в трудную минуту подставит плечо. С ним невозможно было сравниться по щедрости, мужеству, храбрости и преданности друзьям и родным. Он бесстрашно брал на себя самые трудные проблемы в борьбе с терроризмом. Двенадцать лет назад по воле Аллаха ушли в Праведный мир Ахмат-Хаджи и Зелимхан. Мне казалось, что мир рушится, но пример отца и брата помог в совсем молодом возрасте взять себя в руки и продолжить курс первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Да смилостивится Всевышний Аллах над ними и всеми нами!», – написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |