Чт, 25 апреля, 10:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Обман женщины посредством гипноза

Обман женщины посредством гипноза

25.10.2016 15:50

В один из летних дней Марьям, жительница Грозного (фамилию женщина просила не называть), как обычно, занималась домашними делами.

После трагической смерти единственного сына Асланбека Марьям живет одна в частном секторе Старопромысловского района г. Грозного.

В тот злополучный день она, подметая во дворе, увидела, как открылась калитка и к ней во двор зашли двое пожилых на вид людей - мужчина и женщина, по всей вероятности цыгане.

Мужчина, поздоровавшись с Марьям на русском языке, сказал, что они очень устали с дороги, не знают местности, и попросил воду или чай.

Марьям, как любая сердобольная женщина, конечно же, пригласила гостей в дом.

За чашкой чая завязался разговор, Марьям рассказала о своем житие, в свою очередь гости начали все расспрашивать. Более того, мужчина начал говорить о том, что он народный врачеватель и у него есть лекарство от стрессов и нервозности.

Да, он не только предложил его попробовать, но и налил ей в чашку.

Марьям выпила «антидепрессант».

После, по рассказу Марьям, она впала в забытье и делала все, что просили гости. В первую очередь женщина отдала паре все свои накопленные сбережения. Марьям рассказывает, что эти двое умели пользоваться гипнозом, они разворошили весь дом в поисках ценностей, пока женщина была под воздействием, по всей видимости, психотропного средства.

Марьям не помнит, как они ушли, и даже спустя две недели после их ухода она не могла прийти в себя.

Эта парочка пожилых людей, по рассказу женщины, успела посетить еще один дом, где также обманом вынудила людей отдать не только деньги, но и драгоценности.

Это только единичный случай, когда мигранты обманом завладевают деньгами и ценностями простых жителей республики.

Марьям говорит, что с тех пор много людей разных национальностей приходило к ней, кто-то просил денег, кто-то еды. Она, конечно, дает мелочь, хлеб, но в дом уже никого не впускает.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |