Пт, 29 марта, 07:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ключи от нового дома вручили семье из города Урус-Мартана

Ключи от нового дома вручили семье из города Урус-Мартана

31.10.2016 17:45

Юная активистка Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Сальма Домбаева с ранних лет участвует в благотворительных акциях, а зачастую и сама является инициатором многих миссий добра и помощи. Она устраивает благотворительные сборы для поддержки малоимущих семей и людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.

С 2013 года Сальма Домбаева оказывает помощь жительнице г. Урус-Мартан Аминат Хураевой, которая по стечению семейных обстоятельств оказалась на улице с тремя дочерьми и сестрой с ограниченными возможностями здоровья. Все эти годы женщина жила в подсобном помещении, предоставленном родственниками семьи. Для проживания данное сооружение не являлось пригодным, однако подручными средствами мать-одиночка латала комнату из года в год.

Внимание на проблему жительницы обратил глава администрации Урус-Мартановского района Валид Абдурешидов во время благотворительной ярмарки, устроенной исполнительным комитетом Урус-Мартановского местного отделения партии «Единая Россия». Средства, собранные в ходе акции, были переданы Хураевой.

Продолжением доброй миссии стало радостное событие в жизни женщины и ее детей: Валид Абдурешидов вручил семье ключи от нового дома в поселке Алды города Грозного. Средства на его приобретение выделил лично Глава администрации района.

- Не хватает слов, чтобы выразить эту радость и огромную благодарность всем добрым людям, которые приняли участие в судьбе моей семьи. Для нас это что-то невероятное, конец нашим скитаниям и многолетним трудностям. Не устану благодарить Сальму за ее доброе, чуткое и отзывчивое сердце, за ее бескорыстное и чистое желание помогать всем нуждающимся. Да вознаградит ее Всевышний Аллах за каждое благое деяние, которое она, под наставлением своей матери, приносит в этот мир! Она стала для нас главной причиной спасения. Валиду Абдурешидову огромная благодарность за то, что не оставил нас, не прошел мимо и не закрыл глаза на нашу проблему. Спасибо за этот дом, этот кров для моих детей, - сказала Аминат Хураева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |