Сб, 20 апреля, 08:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Депутаты Парламента Чечни встретились с сельской молодежью

Депутаты Парламента Чечни встретились с сельской молодежью

31.10.2016 19:53

Члены высшего законодательного органа власти Чеченской Республики проводят профилактические мероприятия в районах и населенных пунктах республики.

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутаты Бекхан Хазбулатов и Мансур Абубакаров провели разъяснительную беседу с активом и молодежью селения Октябрьское Грозненского муниципального района.

В ходе состоявшегося диалога были подняты вопросы противодействия наркомании, экстремизму и терроризму. Отметим, что этим и другим актуальным вызовам современности пристальное внимание уделяет Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.

Парламентарии в своих выступлениях призвали руководство администрации села активизировать профилактическую работу среди молодежи.

Аналогичная встреча состоялась и в г. Урус-Мартан в районном Комплексном центре социального обслуживания населения министерства труда, занятости и социального развития ЧР.

Здесь депутаты Хусейн Айдамиров и Лёма Дадаев призвали социальных работников периодически проводить информационно-разъяснительную беседу в своих семьях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |