Сб, 20 апреля, 16:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни анонсировал супершоу «Бой в большом городе» на «Матч ТВ»

Глава Чечни анонсировал супершоу «Бой в большом городе» на «Матч ТВ»

25.11.2016 17:32

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров анонсировал на своей странице в социальной сети Инстагарм супершоу «Бой в большом городе» на «Матч ТВ». «Сегодня в 18.40 на канале Матч-ТВ пройдет супершоу «Бой в большом городе».

Это просто фантастика, что-то невероятное, захватывающее дух! Я не буду скрывать, что, как мужчина, уважаю силу! Но одной силы не всегда достаточно для победы над серьёзным соперником! Поэтому ещё больше я уважаю настоящую безграничную храбрость, которая берет любые преграды, одолевает любую силу, ведёт к победе, через терние! Да, легко быть просто сильным, а чтобы быть храбрым нужны воля и даже какое-то безрассудство, в разумных пределах!»,– пишет Глава ЧР.

По его словам, именно поэтому быть храбрым тяжело и даже страшно. Но только не для тех, у кого храбрость в крови.

«Бывает, что в тебя мало кто верит, ждут твоего проигрыша, ведь соперник сильнее и опытнее. Иногда даже самые близкие начинают смотреть покровительственно. Некоторые смотрят и ждут, когда признаешь свое поражение. Но именно в такие моменты сила уходит на задний план, проявляются характер, воля и храбрость! Они берут верх над силой! И ты с триумфом оглядываешь тысячи удивленных лиц! Для тебя не существует проигрыша сердца и души, если даже невероятная сила взяла верх. Даже проиграв один бой, ты выигрываешь сражение, остаешься храбрым. И твой соперник вдруг ясно осознаёт, что сильнее был ты.... Это не кино, это бой в большом городе!»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |