Пт, 19 апреля, 18:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Главы ЧР, Героя России Р. Кадырова с Днем Героев Отечества

Поздравление Главы ЧР, Героя России Р. Кадырова с Днем Героев Отечества

09.12.2016 13:53

Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров поздравил соотечественников со знаменательным праздником - Днем Героев Отечества. Приводим ниже текст поздравления Р. Кадырова, опубликованного им на своей странице в соцсети Инстаграм.

«Сегодня Россия чествует Героев Отечества! Это один из самых великих праздников, когда народ с гордостью говорит о своих славных сыновьях, совершивших ратные подвиги, защищая Родину и граждан России от внешних врагов, террористов, особо опасных преступников.

Трагические события прошлых лет поставили наш народ перед выбором - быть уничтоженным международными террористами или встать против их банд и защитить свою землю и свою Родину. В самые тяжелейшие для Чечни дни наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров открыто объявил войну врагам Ислама, чеченского народа и всей России. Под его руководством и при поддержке федерального центра мы выкорчевали зло, восстановили мир и порядок в Чечне, сорвали планы западных стран и их спецслужб спровоцировать хаос, осложнение ситуации, кризисные явления и развал России.

Мы безгранично благодарны Президенту России Владимиру Путину за решительную поддержку и помощь в этой борьбе, за исключительно высокую оценку мужества и жизненного подвига Ахмата-Хаджи! На пути Священного газавата ушли в праведный мир Ахмат-Хаджи и тысячи его боевых соратников (Везчу Дала къобалдойла церан г1азот). Они навечно останутся в истории России, в памяти народной.

Героизм и мужество проявили в этой борьбе наши братья - Герои России Магомед Даудов, Алибек Делимханов, Вахит Усмаев и многие, многие другие! Вечная слава Героям России Мовлди Хатуеву, Муслиму Исмаилову, Сайпудди Лорсанову, Магомеду Ташухаджиеву, Ризвану Басханову, Амиру Загаеву, Юсупу Эльмурзаеву, Руслану Бацаеву, Ахмеду Завгаеву, Беслану Тепсаеву и другим, удостоенным высокого звания посмертно. Мы произносим все эти имена с глубоким уважением.

И сегодня тысячи наших бойцов, проходящих службу в различных подразделениях вооружённых сил страны, готовы в любую минуту, по первому же приказу Верховного Главнокомандующего Владимира Путина выступить с оружием в руках на защиту нашего Отечества - России!

С праздником вас, дорогие Герои Отечества! Крепкого здоровья, мира и благополучия вам!».

Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |