Сб, 20 апреля, 00:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Министерстве строительства и ЖКХ ЧР прошло заседание Совета по противодействию коррупции

В Министерстве строительства и ЖКХ ЧР прошло заседание Совета по противодействию коррупции

09.12.2016 22:09

В нашей республики вопросам противодействия коррупции уделяется огромное внимание. В августе текущего года Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым утвержден план по противодействию коррупции в органах исполнительной власти Чеченской Республики на 2016-2017 годы. Рамзан Ахматович ведет непрерывную борьбу с коррупциогенными факторами во всех направлениях региональной политики.

Сегодня в актовом зале министерства состоялось заседание Совета по противодействию коррупции в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией. В заседании под председательством министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева приняли участие старший помощник прокурора Ленинского района г. Грозного Э. Болтаева, член Общественной палаты ЧР Д. Яхъяев, руководители подведомственных предприятий и коллектив министерства.

Как отметили в пресс-службе министерства строительства и ЖКХ ЧР, на повестку дня был вынесен вопрос об итогах работы Совета по противодействию коррупции за 2016 год.

Открывая встречу министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев отметил, что министерством строительства и ЖКХ ЧР приняты ведомственные правовые акты, содержащие нормы антикоррупционного законодательства, а также выполнены иные меры в целях повышения эффективности правоприменения в этой сфере. В текущем году нарушение норм антикоррупционного законодательства гражданскими служащими министерства не выявлено. Таким образом, можно говорить об эффективности принимаемых министерством мер по борьбе с коррупцией.

Далее с отчетным докладом о проделанной работе по противодействию коррупции в министерстве за 2016 год выступила секретарь Совета по противодействию коррупции министерства М. Махмаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |