Пт, 29 марта, 01:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Одесу Байсултанову присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Кабардино-Балкарской Республики»

Одесу Байсултанову присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Кабардино-Балкарской Республики»

29.12.2016 16:58

Первому заместителю министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одесу Байсултанову присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Кабардино-Балкарской Республики». Об этом сообщает пресс-служба Минкавказа.

Награду он получил за большой личный вклад в социально-экономическое развитие региона. Соответствующий указ 23 декабря подписал Глава Кабардино-Балкарской Республики Юрий Коков.

«Считаю это оценкой работы всего коллектива Минкавказа России, решившего в этом году непростую задачу переформатирования Госпрограммы развития СКФО с учетом приоритетного развития реального сектора экономики. Кроме того, в этом году состоялась первая публичная защита инвестпроектов, отобранных для включения в Госпрограмму на 2017 год. По оценкам экспертов, формат защиты, проведенный под руководством Одеса Байсултанова, состоялся на высоком профессиональном уровне, транслировался в прямом эфире авторитетного федерального агентства ТАСС и стал событием для экспертного сообщества не только Северного Кавказа, но и страны», - прокомментировал награждение министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов.

Глава КБР Юрий Коков в свою очередь отметил, что Одес Хасаевич Байсултанов много лет служит делу развития региона и в должности первого заместителя министра приложил немало усилий для социально-экономического развития Кабардино-Балкарской Республики.

Звание Заслуженного экономиста Кабардино-Балкарской Республики присваивается за большие заслуги в области экономики и финансовой деятельности, в развитии экономической науки и подготовке кадров, безупречно проработавшим в данной сфере не менее 10 лет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |