Сб, 20 апреля, 00:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Молодые люди из рода Кадыровых завершили специальный курс бойца

Молодые люди из рода Кадыровых завершили специальный курс бойца

29.12.2016 23:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил, что тридцать молодых людей рода Кадыровых завершили специальной курс бойца.

По его словам, в девятимесячную программу входили огневая, тактическая, специальная и физическая подготовка. Она предусматривала освоение тактико-специальной подготовки ведения боя в горно-лесистой местности, в горных условиях, а также комплексную огневую и специальную горную подготовку. Ребята также изучили топографию, прошли курс горнолыжной и инженерной подготовки, освоили теорию и практику комплексного обеспечения безопасности охраняемого лица. Все успешно сдали экзамены.

"Я вручил бойцам официальные сертификаты Международного Учебного центра сил специального назначения. Старейшина нашего рода, Председатель Совета алимов СКФО Хож-Ахмед Кадыров поздравил юношей, рассказал о жизненном подвиге первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который посвятил себя спасению народа от международного терроризма. "Он спас чеченский народ от полного уничтожения, и быть достойным его имени - долг каждого из нас",- сказал дорогой Дядя. Я пожелал бойцам удачи в деле служения Отечеству, а помощнику Главы ЧР по силовому блоку Даниилу Мартынову выразил благодарность за огромный вклад в организацию учебно-тренировочного процесса", — написал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |