Чт, 28 марта, 18:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Олег Белавенцев: «Пусть 2017 год положит начало новым замыслам и свершениям»

Олег Белавенцев: «Пусть 2017 год положит начало новым замыслам и свершениям»

30.12.2016 17:19

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев поздравил жителей Северного Кавказа с Новым годом. Об этом пишет пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

Фото с сайта tass.ru

В своем поздравлении полпред отметил, что 2016 год был насыщен событиями, и в СКФО он запомнится чередой вводов новых предприятий, социальных объектов, победами на спортивной арене.

«В уходящем году мы приняли больше гостей на наших курортах, и я искренне надеюсь, что, уезжая домой, они увезли с собой чувство благодарности людям, проживающим на Северном Кавказе», - отметил О. Белавенцев.

По его словам, россияне по-прежнему объединены общими целями и стремлением сделать Родину – Россию еще более сплоченным, успешным и сильным государством.

«Для этого у нас есть все возможности. Единство российского народа сегодня выступает залогом поступательного развития страны и улучшения уровня жизни ее граждан. От души желаю вам крепкого здоровья и кавказского долголетия. Пусть сбудутся ваши заветные мечты и надежды, а Новый 2017 год добавит оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, положит начало новым замыслам и свершениям», - говорится в поздравлении полпреда.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |