Пт, 29 марта, 17:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения министра МЧС России Владимира Пучкова

Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения министра МЧС России Владимира Пучкова

01.01.2017 20:59

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения министра МЧС России Владимира Пучкова. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети Инстаграм.

"Я с большим удовольствием поздравляю Владимира Андреевича, желаю успехов и удачи в служении нашему Отечеству - России, в ликвидации последствий стихийных бедствий, спасении человеческих жизней",- написал он.

Рамзан Ахматович подчеркнул, что Владимир Андреевич возглавляет одно из самых важных и сложных министерств России. Ежедневно приходится принимать важные решения по организации спасательных работ в нашей стране и за рубежом.

"Владимир Андреевич всегда с честью справляется с этой гуманной миссией. Я благодарен Владимиру Андреевичу за огромную помощь и поддержку в становлении ГУ МЧС РФ по ЧР. Сегодня управление способно действовать оперативно и эффективно в горах, при землетрясениях, оползнях, наводнениях, пожарах, автоавариях. Владимир Андреевич, еще раз желаю Вам благополучия и светлых дней без происшествий в Новом году!",— поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |