Пт, 29 марта, 08:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Председателя Правительства Чеченской Республики А.С.-Х.Эдельгериева с Новым годом!

Поздравление Председателя Правительства Чеченской Республики А.С.-Х.Эдельгериева с Новым годом!

01.01.2017 22:55

Дорогие соотечественники!

Поздравляю Вас с Новым 2017 годом!

Прошедший год для Чеченской Республики выдался, несмотря на все сложности, успешным. Это результат слаженной и кропотливой работы команды, возглавляемой Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. В условиях острого финансового кризиса мы смогли сохранить высокие темпы развития экономики и социальной сферы. Большие успехи достигнуты в развитии промышленности, образования, медицины, сельского хозяйства, спорта и туризма, малого и среднего бизнеса. Реализован ряд мер по сокращению безработицы, укреплению безопасности и стабильности в регионе. Чеченская Республика стала одним из самых привлекательных для инвесторов регионов.

В минувшем 2016 году мы на высоком организационном уровне провели престижные спортивные, культурные и политические события - от Всемирной исламской конференции до клубного чемпионата Европы по дзюдо.

И самое главное, мы встречаем наступающий Новый 2017 год полными решимости достичь новых высот во благо нашего народа, нашей великой Родины - России.

Дорогие друзья! Желаю вам счастья, здоровья и благополучия! Пусть в Новом году сбудутся все ваши добрые мечты!

Председатель Правительства Чеченской Республики А.С.-Х. Эдельгериев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |