Пт, 29 марта, 13:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил работников прокуратуры с их профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил работников прокуратуры с их профессиональным праздником

11.01.2017 17:41

Двенадцатого января исполняется 295 лет Прокуратуре Российской Федерации. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Поздравляю с этим праздником генерального прокурора РФ Юрия Чайку, прокурора Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадырова, всех работников и ветеранов ГПРФ. Созданная императором Петром Первым прокуратура прошла длительный путь становления, преобразований и развития. Она играет большую роль в обеспечении соблюдения законов нашей страны, конституционных прав граждан", – написал он.

Р. Кадыров отметил, что работники прокуратуры Чеченской Республики вместе со всем народом пережили тяготы и лишения периода разгула международного терроризма и бандитизма. Рискую собственными жизнями они принимали участие в расследовании особо тяжких преступлений, выступали государственными обвинителями в судебных заседаниях.

"Сегодня в Чечне созданы все необходимые условия для плодотворной работы прокуратуры. На передний план выходят задачи мирного времени. Это - защита законных прав и интересов всех слоёв населения, включая бизнесменов, предпринимателей, инвалидов войн, ветеранов ВС РФ и труда. Также особенно важна принципиальность при рассмотрении уголовных дел лиц, обвиняемых в совершении терактов и в причастности к экстремистским организациям. Я желаю всем работникам прокуратуры крепкого здоровья, успехов и благополучия!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |