Пт, 29 марта, 18:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни про бойцов "Альфа": Мы обязаны помнить тех, кто отдал свои жизни за наше Отечество – Россию

Глава Чечни про бойцов "Альфа": Мы обязаны помнить тех, кто отдал свои жизни за наше Отечество – Россию

15.01.2017 17:40

Помощник Главы Чеченской Республики Даниил Мартынов по поручению Рамзана Кадырова в "Президент-отеле" организовал встречу с вдовами и родителями погибших при исполнении служебного долга сотрудников группы «Альфа».

Соответствующая запись появилась на официальной странице Р. Кадырова в соцсети Инстаграм.

В мероприятии приняли участие первый командир "Альфа" Герой Советского Союза Геннадий Зайцев и депутат ГД РФ Адам Делимханов.

Бойцы "Альфа" всегда находились там, где необходимо нейтрализовать опасных террористов, освобождать заложников. Так было в Беслане и при захвате группой Бараева в заложники зрителей "Норд-Оста". В историю "Альфа" навсегда вписано имя трагически погибшего ветерана группы, полковника ФСБ, помощника Главы ЧР Николая Торшина.

По словам Р. Кадырова, боевой путь Н. Торшина начался 34 года назад в Афганистане, затем были война в Чечне, Беслан, "Норд-Ост" и другие горячие точки.

"Мы обязаны помнить тех, кто отдал свои жизни за наше Отечество – Россию, заботиться об их семьях, сделать всё, чтобы их дети ни в чём не нуждались. По решению Президента РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова – Аймани Несиевны всем участникам встречи, а также тем, кто не смог приехать, оказана помощь. Я благодарен дорогому брату Даниилу Васильевичу за отличную подготовку и проведение встречи", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |