Чт, 28 марта, 20:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Детям-сиротам и беженцам на Востоке Украины отправлены новогодние подарки

Детям-сиротам и беженцам на Востоке Украины отправлены новогодние подарки

17.01.2017 17:16

Представительство Главы Чеченской Республики в Украине направило новогодние подарки в Детский дом в Киеве и на Восток Украины, в пункт выдачи помощи беженцам.

В преддверии Нового года, по решению представителя Главы ЧР в Украине Рамзана Цицулаева, была направлена гуманитарная помощь одновременно в два пункта: в Детский дом в Киеве и в пункт выдачи помощи беженцам на Востоке Украине, в Краматорск. Груз в виде новогодних елок, игрушек, бытовой техники, сладостей, вещей, весом по полторы тонны, был успешно доставлен, что искренне обрадовало получателей и создало праздничную атмосферу.

«Направив подарки действительно нуждающимся людям, мы символично подвели свои личные итоги. Представительство Главы ЧР в Украине расширяет географию оказания помощи. Команда координаторов, волонтеров увеличивается. Есть результаты, с которыми мы делимся в социальных сетях, с прессой. Вдохновляет и мотивирует работа РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Надеемся, что в будущем мы реализуем совместные проекты и общими силами свершим добрые дела. Не стоит забывать, что на месте бедняка и лишённого может оказаться любой из нас. Поэтому помощь, щедрость и самопожертвование для больных, одиноких, нуждающихся и голодных – это наш долг, проявление благодарности Всевышнему Аллаху. Следует делиться тем, что в наших руках, делая кого-то довольным и счастливым, и тогда всё это станет нашей духовностью в мирской жизни, помощью в жизни вечной и счастьем в Раю», - сказал Рамзан Цицулаев.

Дети, воспитатели, беженцы, волонтеры передали большой привет в Чеченскую Республику, сердечную благодарность и наилучшие пожелания в Новом 2017 году!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |