Вт, 16 апреля, 17:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров посетил селение Цоци-Юрт для награждения полицейских

Рамзан Кадыров посетил селение Цоци-Юрт для награждения полицейских

18.01.2017 09:35

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с личным составом территориального отделения полиции, расположенного в селе Цоци-Юрт Курчалоевского района. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

"На встречу я пригласил и ветеранов команды первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, с первых же дней боровшихся против терроризма. Мы говорили, что в годы беззакония в селе Цоци-Юрт от рук бандитов погибло 160 человек. Из них сотрудников полиции чуть более 20 человек, все остальные - учителя, сотрудники администрации, имамы, женщины",— написал руководитель Чечни.

По словам Р. Кадырова, бандиты не щадили никого, ни женщин, ни детей, ни стариков. Была задача запугать народ, лишить его достоинства и права на жизнь. В этот судьбоносный период Ахмат-Хаджи Кадыров сделал всё необходимое, чтобы остановить кровопролитие. Сегодня, благодаря его курсу, Чечня демонстрирует всестороннее развитие. Это не нравится шайтанам и их главарям. Они не могут смириться со своим поражением в ЧР.

Глава ЧР отметил, что недавние события в селе Цоци-Юрт лишний раз подтверждают это. Любые проявления экстремизма и терроризма должны пресекаться на корню. Заниматься этим обязаны не только органы правопорядка, но также каждая семья и общество в целом.

"В ходе сегодняшнего мероприятия я наградил высшей наградой ЧР орденом Кадырова Сайд-Хусайна Болтиева (посмертно) и Абубакара Джабраилова (посмертно). Ордена я передал родным погибших сотрудников. Также, наградил ряд ветеранов медалями «За заслуги перед ЧР» и «Защитнику ЧР», вручил Благодарственные письма Главы ЧР и Почетные грамоты Главы ЧР. По решению Президента РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, моей дорогой МАМЫ Аймани Несиевны, 21 семье сотрудников, погибших при исполнении служебного долга оказана значительная материальная помощь. Сотруднику полиции запаса Рустаму Муртазалиеву построят жилой дом. Мы всегда будем уделять особое внимание семьям сотрудников, внесших значительный вклад в борьбу с терроризмом", — поделился он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |