Пт, 26 апреля, 00:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Около 160 тысяч жителей Чечни обучено в минувшем году правилам пожарной безопасности

Около 160 тысяч жителей Чечни обучено в минувшем году правилам пожарной безопасности

19.01.2017 12:02

Инспекторами Госпожнадзора Главного управления МЧС России по Чеченской Республике в 2016 году проведено более 2,3 тыс. плановых и внеплановых проверок объектов надзора.

Результатом работы стало выявление свыше 24,9 тыс. нарушений требований пожарной безопасности. В отношении более 2,8 тыс. физических и юридических лиц приняты меры административного воздействия.

– На данный момент основная доля нарушений, выявленных на объектах региона, устранена. Наихудшее состояние пожарной безопасности отмечено в общежитиях, наилучшее — на объектах социальной сферы с ночным пребыванием людей, — отметил замначальника управления МЧС России по ЧР Резван Залаев.

- При встрече с руководителями и обслуживающим персоналом объектов сотрудники МЧС России проводят противопожарные инструктажи, занятия и семинары, - добавил он.

– На объектах с массовым пребыванием людей организуются тренировки по эвакуации людей, проводятся профилактические беседы. С начала года обучено порядка 160 тыс. человек. Среди населения распространено более 5 тыс. экземпляров наглядной агитации на противопожарную тематику, — подытожил Р.Залаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |