Сб, 20 апреля, 09:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » «Клевый выходной» в Чеченской Республике покажет канал «Телепутешествие»

«Клевый выходной» в Чеченской Республике покажет канал «Телепутешествие»

20.01.2017 12:00

Съемочная группа канала «Телепутешествия» посетила Чечню и уже несколько дней работают над программой «Клевый выходной», в которой расскажут о Чеченской Республике.

Фото с сайта teletravel.tv

«Клёвый выходной» — новая программа о путешествиях. Ведущие Олег Кузин и Ксения Эрлих посещают разные города и страны: Олег интересуется местной рыбалкой, а Ксюша — активным отдыхом.

О. Кузин и К. Эрлих уже побывали в горах, а именно на озере «Кезеной-Ам», а также в окрестностях прославленного озера. Также посетили город Шали, увидели Аргунскую мечеть «Сердце матери» и другие достопримечательности региона.

Первым делом группа посетила ЧГТРК «Грозный». Для них организовали обзорную экскурсию, в ходе которой гости оценили новое здание комплекса, посетили съемочные павильоны телеканала, познакомились с работой службы новостей чеченского телевидения.

- Я не перестаю удивляться красоте республики и не ожидала увидеть настолько развитое телевидение, новейшее оборудование, съемочный павильон, красивое здание, этому даже можно позавидовать, - призналась Ксения Эрлих.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |