Чт, 25 апреля, 12:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с юбилеем Минтимера Шаймиева

Рамзан Кадыров поздравил с юбилеем Минтимера Шаймиева

20.01.2017 21:04

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с юбилеем советского и российского государственного и политического деятеля, первого Президента Татарстана Минтимера Шаймиева. Запись об этом появилась на станице руководителя Чечни в социальной сети Инстаграм.

"Ассаламу алайкум, дорогой наш старший брат, Минтимер Шарипович! Для меня большая честь поздравить Вас с юбилеем! Вы являетесь одним из самых мудрых, опытных политиков России и, говорю это со всей ответственностью, во всём мире! Ваш вклад в развитие родного Татарстана невозможно ничем измерить и оценить! Но не менее значителен Ваш титанический труд в сохранении политической, общественной и экономической стабильности Новой России в самые тяжёлые в истории нашего Отечества годы!", — написал Глава ЧР.

По его словам, будучи председателем Совета министров Татарстана, и два десятилетия возглавляя республику, а затем заняв очень ответственную должность Государственного советника РТ, М. Шаймиев всему миру продемонстрировал, как нужно заботиться о своём народе и его государственности.

Р. Кадыров напомнил, что первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров очень высоко ценил дружбу с М. Шаймиевым, его бескорыстную поддержку и братские отношения.

"Честно признаюсь, что и для меня Ваша жизнь является примером в работе, в служении Отечеству! Дорогой Минтимер Шарипович, поздравляю Вас с днём рождения, желаю крепкого здоровья, благополучия!", — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |