Вт, 23 апреля, 16:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Делегация из Черногории посетила Духовное Управление мусульман ЧР

Делегация из Черногории посетила Духовное Управление мусульман ЧР

23.01.2017 17:20

Делегация из Черногории во главе с депутатом Парламента Черногории Миланом Кнежевичем, прибывшая сегодня в Грозный, посетила Духовное Управление мусульман ЧР.

Гостей встретил заместитель муфтия ЧР Аслан Абдулаев.

Абдулаев поприветствовал гостей столицы, отметив, что Духовное Управление мусульман ЧР готово к любому сотрудничеству, направленному на благо народа.

Для членов делегации была устроена небольшая экскурсия, гости осмотрели здание Управления и Центральную мечеть г. Грозный им. А.А. Кадырова «Сердце Чечни».

- Мы впервые в Чеченской Республике, и очень рады видеть город таким чистым и красивым. За время пребывания здесь мы планируем провести ряд встреч с представителями руководств республики и обсудить вопросы взаимного сотрудничества в налаживании международных и внешнеэкономических связей, - сказал Милан Кнежевич.

Отметим, что делегация в столицу Чечни прибыла сегодня с целью налаживания двустороннего сотрудничества, проведения презентации экономического и духовного потенциала и потребностей Черногории.

Делегация из Черногории пробудет в Чеченской Республике два дня. В программе пребывания запланирована встреча гостей с председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым, министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулатом Умаровым, мэром города Грозный Муслимом Хучиевым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |