Пт, 29 марта, 09:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Нападение на дочь Фёдора Емельяненко оказалось провокацией против Чечни и руководства республики

Нападение на дочь Фёдора Емельяненко оказалось провокацией против Чечни и руководства республики

27.01.2017 19:13

Расследование уголовного дела об избиении осенью прошлого года в Москве 16-летней Марии Емельяненко — дочери известного бойца смешанных единоборств Фёдора Емельяненко — фактически прекратилось, так как сотрудники уголовного розыска ОВД "Замоскворечье" и МУРа так и не нашли подтверждений нападения на Марию Емельяненко, сообщает Life.ru.

Фото с сайта tass.ru

Как пишет Лайф, в деле нет ни улик, ни подозреваемых, а семья девушки старательно дистанцируется от этой странной истории. В результате столичная полиция приостановила расследование. По данным Лайфа, инцидент с Марией был провокацией ради так называемого чеченского следа и дискредитации Главы Чечни Рамзана Кадырова.

Стоит отметить, что некоторые СМИ активно тиражировали новость и целенаправленно нагнетали обстановку вокруг данного случая, пытаясь связать это с руководством Чеченской Республики, а также противопоставить граждан одной страны друг против друга.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |