Сб, 20 апреля, 11:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Шалинцы осудили вылазку террористов

Шалинцы осудили вылазку террористов

31.01.2017 10:30

Во дворце культуры города Шали прошел сход граждан Шалинского района, на котором осудили родственников особо опасных бандитов, которые в минувшее воскресенье хладнокровно убили двух сотрудников полиции. Об этом на официальной странице министерства финансов в социальной сети Инстаграм сообщил руководитель ведомства Усман Рассуханов.

Напомним, в ходе спецоперации было уничтожено трое террористов.

Перед собравшимися выступили Глава Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимов, министр финансов ЧР Усман Рассуханов, министр труда, занятости и социального развития Мохмад Ахмадов, Управляющий ПФР России по ЧР Мохмад-Эми Ахмадов, кадий района Хож-Ахмед Неттиев, начальник ОМВД России по Шалинскому району Тамерлан Мусаев, депутат Парламента ЧР Сайпи Бердукаев, имамы, старейшины и жители района.

Присутствующие в один голос поддержали решительную политику Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, направленную на охрану мира и порядка в нашей республике и высказали пожелание, что не хотят жить в одном селе с людьми, сеющими смуту, раздор и вовлеченными в различные экстремистские группировки.

«Собравшиеся ещё раз подтвердили, что родители, родные и близкие обязаны нести ответственность за преступные действия бандитов или выдавать их полиции, что не сделали присутствующие на встрече родственники троих особо опасных бандитов! Также на сходе старейшины в один голос заявили, что в г. Шали нет места чуждым религии Ислам и национальной культуре нашего народа экстремистским течениям и тем более людям, вводящим в заблуждение молодое поколение!», – написал У. Рассуханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |