Вт, 23 апреля, 19:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе в рамках проекта "Единой России" прошел турнир по мини-футболу

В Грозненском районе в рамках проекта "Единой России" прошел турнир по мини-футболу

31.01.2017 15:14

В СОШ №3 с.Толстой-Юрт Грозненского района прошло открытое первенство по мини-футболу в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт».

Организатором выступило Грозненское местное отделение «Единой России» во главе с секретарем МО, главой администрации района Бекханом Хасиевым.

В соревнованиях приняли участие ученики школ №1, №2, №3 села Толстой-Юрт. Все участники представляют клуб «Беркут», однако в рамках турнира были разделены на три команды.

«Мотивировать детей на достижение определенных результатов через спорт, посредством привития им интереса к здоровому образу жизни – основная цель сегодняшнего мероприятия. Важно, чтобы подрастающее поколение видело пользу в занятиях спортом. Человек, у которого установились четкие принципы и цель в жизни, не может быть подвержен каким-либо негативным воздействиям. Сегодня мы наблюдаем интерес со стороны участников соревнований. Это уже хороший результат для нас», - подчеркнул руководитель местного исполнительного комитета Грозненского местного отделения партии «Единая Россия» Ахмед Нукаев.

Отметим, что победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и кубками от главы администрации Грозненского муниципального района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |