Сб, 20 апреля, 13:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители чеченской молодежи смогут пройти международные курсы английского языка в Баку

Представители чеченской молодежи смогут пройти международные курсы английского языка в Баку

03.02.2017 17:17

Вчера, 2 февраля, во Дворце молодежи г.Грозного состоялась встреча министра Чеченской Республики по делам молодежи Исы Ибраимова с гостями из Республики Азербайджан - соучредителем азербайджанской молодежной организации «Солидарность» Айдыном Махмудовым и президентом ведущей азербайджанской кинокомпании «Медиамастер» Рустамом Алиевым, а также с молодежным активом. Во встрече принял участие генеральный директор кинокомпании «Чеченфильм» Беслан Терекбаев.

Гости поделились своими впечатлениями от пребывания в Чеченской Республике. По их словам, весь Азербайджан с радостью наблюдает, как стремительно развивается братская Чечня.

А. Махмудов также подчеркнул, что дружба наших народов была закреплена президентами двух республик - Ахматом-Хаджи Кадыровым и Гейдаром Алиевым, а нынешние – Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров и Президент Республики Азербайджан Ильхам Алиев – достойно продолжают дело отцов.

В ходе встречи сообщили новость о том, что между министерством Чеченской Республики по делам молодежи и молодежной организацией «Солидарность» достигнута договоренность о сотрудничестве, в рамках которой чеченская молодежь сможет принять участие в проекте организации «Интеллектуальный туризм». Проект подразумевает международные 10-дневные курсы по обучению английскому языку в г. Баку, которые пройдут этим летом.

- Это прекрасная возможность для молодежи Чечни повысить свой интеллектуальный уровень, улучшить знание иностранного языка и расширить кругозор, - сказал министр ЧР по делам молодежи.

Иса Ибрагимов поздравил гостей с Днем молодежи Азербайджана, пожелал мира, благополучия и процветания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |