Сб, 20 апреля, 04:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: На основе взаимного уважения к ближнему, добра, взаимовыручки и веротерпимости нужно воспитывать нашу молодежь

Р. Кадыров: На основе взаимного уважения к ближнему, добра, взаимовыручки и веротерпимости нужно воспитывать нашу молодежь

03.02.2017 21:10

Глава Чеченской Республики на своей странице в социальной сети Инстаграм заявил, что на основе взаимного уважения к ближнему, добра, взаимовыручки и веротерпимости нужно воспитывать российскую молодежь. Руководитель Чечни опубликовал в соцсети видеозапись встречи Дмитрия Медведева (президента РФ на тот период) со студентами МГУ в ноябре 2011 года.

"Я вспомнил об этом неспроста, — пишет Р. Кадыров. - В ходе мероприятия одна из девушек попросила слово и рассказала о помощи, которую оказали ей чеченцы в трудную для нее минуту. По ее словам, однажды в их комнату в студенческом общежитии ввалились незнакомые ребята, которые устроили дебош. На призывы девушек о помощи откликнулись их соседи - чеченцы, которые выпроводили пьяных ребят", — написал он.

Глава Чечни отметил, что неизвестно, чем бы это могло закончиться для девушек, если бы не вовремя оказанная помощь. "Девушка с неподдельным восхищением и благодарностью рассказывает аудитории об этом случае. Такие поступки представителей нашего народа не могут не радовать. Настоящий чеченец не оставит нуждающегося в беде, не потерпит несправедливости, тем более, никому не позволит унизить слабую половину человечества. Так было и будет всегда! И еще один момент: девушка сказала, что их соседями являлись и русские, и чеченцы. И жили они очень дружно! Именно так - на основе взаимного уважения к ближнему, добра, взаимовыручки и веротерпимости - нужно воспитывать нашу молодежь. На основе этих принципов мы сможем построить сплоченное гражданское общество в сильном государстве", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |