Чт, 18 апреля, 12:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ставрополе наградили лауреатов проекта «Новая энергия»

В Ставрополе наградили лауреатов проекта «Новая энергия»

06.02.2017 20:12

В Ставрополе состоялся Форум проекта «Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края». В нём принял участие губернатор Владимир Владимиров. Глава региона вручил дипломы участникам 2016 года, показавшим лучшие результаты при прохождении этапов конкурса.

– В ходе проекта «Новая Энергия» вы не только усовершенствовали свои умения и приобрели новые знания, вы, что очень важно, стали единой командой – командой Ставропольского края, готовой вместе работать на благо нашего региона, – обратился Владимир Владимиров к участникам проекта.

Как прозвучало, проект «Новая энергия. Профессиональная команда Ставропольского края» стартовал в 2015 году. За это время во всех этапах конкурсного отбора приняли участие свыше 9,5 тысяч человек. Были определены более 230 лауреатов.

Порядка 50 из них уже работают в органах краевой и муниципальной власти. Трое победителей «Новой энергии» избраны депутатами краевой Думы. Кроме того, резюме 500 участников, успешно прошедших тестирование, направлены в краевые министерства и администрации муниципалитетов.

В текущем году принято решение приостановить набор участников. Задачей проекта станет обучение и стажировка лауреатов 2015-2016 годов, которую они пройдут в органах исполнительной власти и местного самоуправления.

Как отметили в пресс-службе губернатора Ставропольского края, по окончании пленарного заседания Форума состоялись встречи участников «Новой энергии» с заместителями председателя Правительства Ставропольского края.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |