Чт, 18 апреля, 15:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рустам Абазов: Мероприятия по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения должны проводиться на качественном уровне

Рустам Абазов: Мероприятия по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения должны проводиться на качественном уровне

07.02.2017 17:20

Сегодня состоялось заседание рабочей группы по выполнению плана работы реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики на I квартал 2017 года.

В мероприятии принимали участие представители министерств, ведомств, администраций муниципальных районов, мэрий городских округов, СМИ, общественных и религиозных организаций Чеченской Республики.

В своем выступлении директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Рустам Абазов подчеркнул, что реализация Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики должна проводиться на качественном уровне, специалисты на местах должны ответственно относиться к исполнению каждого пункта.

На заседании рабочей группы обсуждалась стратегия перехода от количества к качеству проведения мероприятий. Всем исполнителям Единой Концепции было поручено представить график исполнения пунктов Плана, по которым будут организованы выездные контрольные проверки сотрудниками департамента, призванные оценить не только сам факт проведения мероприятия, но и его качество.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |