Сб, 20 апреля, 08:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Ризвана Уциева

Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Ризвана Уциева

07.02.2017 19:22

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения капитана Чеченского республиканского футбольного клуба "Терек" Ризвана Уциева. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети Инстаграм.

По словам руководителя Чечни, благодаря своему усердию, волевому характеру и таланту Ризван достиг отличных результатов в российской Премьер-Лиге. Его заслуженно считают одним из лучших защитников страны. В высшем дивизионе России он дебютировал в 2005 году. С тех пор его игра на позиции защитника "Терека" радует всех любителей футбола. Ризван неоднократно признавался болельщиками и футбольными экспертами лучшим игроком "Терека".

"Его мастерство и патриотизм, его преданность родному Клубу имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова могут служить примером для всей команды. Я уверен, что вместе с нашим любимым "Тереком" он добьется новых побед и достигнет новых высот в самых престижных турнирах. Я поздравляю Ризвана, желаю ему крепкого здоровья, успехов и благополучия!", — поделился Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |