Пт, 29 марта, 12:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ножай-Юрте прошла акция в рамках партийного проекта «Безопасные дороги»

В Ножай-Юрте прошла акция в рамках партийного проекта «Безопасные дороги»

09.02.2017 14:58

Ученики гимназия №8 с.Ножай-Юрт Ножай-Юртовского района приняли участие в мероприятии, организованном в рамках партийного проекта «Безопасные дороги», инициатором которого выступило Ножай-Юртовское местное отделение партии «Единая Россия» совместно с ОГИБДД ОМВД России по Ножай-Юртовскому району. Соучастником акции стал кружок юного друга полиции «Радуга».

Открытый урок о правилах дорожного движения включал в себя большую лекцию в сопровождении с выступлениями кружковцев.

О самых важных и основных критериях взаимоотношений водителей и пешеходов рассказали инспектор ОГИБДД ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Асламбек Ахматханов, руководитель местного исполнительного комитета Ножай-Юртовского отделения партии «Единая Россия» Виспаша Хатулаев, а также руководитель отряда ЮДП «Радуга» гимназии №8 с.Ножай-Юрт Ножай-Юртовского района Зарема Ахматханова.

По окончании беседы вместе с учащимися вышли к пешеходному переходу на проезжей части у школы и показали детям, как правильно и безопасно переходить дорогу. Также раздали учащимся материал с правилами дорожного движения для детей. Затем учащиеся раздали водителям календари с символикой партии «Единая Россия» и листки с правилами дорожного движения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |