Чт, 28 марта, 20:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова построил дом для семьи Исаевых из поселка Старая Сунжа

РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова построил дом для семьи Исаевых из поселка Старая Сунжа

09.02.2017 17:55

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова построил новый дом для семьи Исаевых из поселка Старая Сунжа. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Руководитель Чечни отметил, что РОФ систематически оказывает благотворительную помощь нуждающимся.

«Президент Фонда, моя дорогая мама Аймани Несиевна с состраданием относится к попавшим в трудную жизненную ситуацию людям. Вне зависимости от места проживания, религиозной принадлежности и национальности, принимает их боль как свою. Благодаря её участию ещё одна остронуждающаяся семья обрела новое жильё. Многодетная семья Исаевых ютилась в полуразрушенном коттедже в посёлке Старая Сунжа»,– написал он.

По словам Р. Кадырова, в их доме отсутствовали элементарные условия для проживания. При этом они не жаловались на жизнь, не ходили с протянутой рукой. Отец семейства Ибрагим - инвалид. Он лишился зрения и левой руки во время военных действий. Его пенсии едва хватало, чтобы свести концы с концами, о строительстве дома даже не мечтали.

«Узнав о тяжелом положении Исаевых, Аймани Несиевна распорядилась о строительстве дома для этой семьи, оборудовав его всей необходимой бытовой техникой и мебелью. За два месяца строители возвели большой и просторный дом. Поздравил новоселов мэр Грозного Муслим Хучиев. Он вручил ключи от домовладения семье, пожелал им счастливой жизни»,– поделился в соцсети Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |