Пт, 19 апреля, 17:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адвокат Адвокатской палаты Чеченской Республики Мария Нежинская награждена медалью "За заслуги перед обществом"

Адвокат Адвокатской палаты Чеченской Республики Мария Нежинская награждена медалью "За заслуги перед обществом"

10.02.2017 17:28

Адвокат Адвокатской палаты Чеченской Республики Мария Нежинская награждена медалью Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике.

Адвокат Адвокатской палаты Чеченской Республики, региональный представитель Уполномоченного по правам человека в ЧР по Ростовской области Мария Нежинская награждена медалью Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике «За заслуги в развитии гражданского общества» I степени, сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам человека в ЧР.

Награждение состоялось в офисе чеченского омбудсмена. Вручая награду, Нурди Нухажиев отметил заслуги Марии Нежинской в деле отстаивания прав граждан и поблагодарил за ее активность и профессионализм.

Медаль «За заслуги в развитии гражданского общества» I степени вручается за весомый вклад в дело становления и развития гражданского общества, защиту конституционных прав граждан, а также заслуги в укреплении взаимодействия между гражданским обществом и органами власти.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |